Обсуждение в Нижегородской области
Вице-премьер Александр Новак обсудил ситуацию на топливном рынке с главами Нижегородской и Иркутской областей. Встречи были посвящены вопросам стабильности поставок и наличия необходимых запасов нефтепродуктов.
Позиция по Иркутской области
В ходе диалога с губернатором Глебом Никитиным был проанализирован текущий статус топливного рынка в регионе. Стороны оценили уровень запасов и удовлетворения потребительского спроса. Была подчеркнута необходимость согласованных действий федеральных и региональных органов власти для предотвращения дефицита и перебоев.

